Здравствуйте,подскажите пожалуйста! У меня последний... - вопрос №558611

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня последний половой акт(незащищ.) был 13 декабря. После этого в декабре месячные прошли как обычно. В январе месячные также прошли. В этом месяце месячные должны были прийти 12 числа(цикл обычно 26 дней), но месячные так и не приходят… что это может быть? в начале февраля у меня был сильный эмоциональный стресс.могло ли это повлиять? делала 3теста все отрицательные.

Ответы

Это нарушение менструального цикла.Чтобы узнать причину, вам надо пройти осмотр гинеколога и УЗИ. Стресс тоже может быть одной из причин нарушения цикла.

Конечно, стресс мог отразиться на вашем цикле. Но достоверно узнать об этом можно после визита к гинекологу и узи. Обратитесь в больницу, уверенна, что проблема решаема.