Расскажите пожалуйста о методах защиты от зппп - вопрос №558624

Здравствуйте.<br /><br />Расскажите пожалуйста о методах защиты от зппп. в интернете много написано о том что презерватив защищает, ещё больше о том что он не защищает… 100% защиты он не даёт, это ясно.<br />Мне 18.8 лет, мужчина, половых контактов до этого не было.<br />хотелось бы узнать что использовать вместе с презервативом? читал про специальные капсулы которые вставляются женщине в отверстиеубивают сперматозоидов и убивают некоторые болезни. Что такое женский презерватив, правда ли что он лучше защищает??<br />Вообщем, хотелось бы узнать что сделать чтобы не подцепить заболевание.<br />Девушка не проститутка, но болезней в нашем мире очень много, последнее время...<br /><br />Спасибо.

Ответы

Самый надежный способ защиты от ЗППП-это постоянный половой партнер.

Презерватив -это тоже хорошо.Женский презерватив используется для предохранения от нежелательной беременности. Фарматекс в виде крема можно использовать с целью профилактики зппп.

Пётр, если вы хотите уверенности, то сдайте вы и ваша девушка анализы на наличие инфекций. если все чисто — испольуйте презерватив, храните верность друг другу и тогда возможностт зппп у вас будет сведена к нулю.

Хотя зппп можно подцепить не только при половых сношениях. Поэтому личная гигиена, профилактика — ваши лучшие защитники.