Здравствуйте Хочу спросить, 27 06... - вопрос №558698

Здравствуйте Хочу спросить, 27.06.2013 поставили срок родов, будет мальчик. Подскажите пожалуйста как назвать его по церковному календарю.

Ответы

Здравствуйте.

по святцам на 27 июня:

Александр, Георгий, Егор, Елисей, Иосиф, Мефодий, Мстислав, Николай,  Нифонт, Осип, Павел

Доброго дня! Если поставили такой срок, то совсем не обязательно, что ему захочется родиться именно в этот день :)

days.pravoslavie.ru/Days/20130614.htm — вот святые этого дня. Очень много самых красивых имен. Познакомьтесь с их житиями подробнее и подыщите на кого вы бы хотели чтобы был похож ваш сын.