Можно ли как то восстановить... - вопрос №558778

Можно ли как то восстановить справедливость если обманным путем директор завладел имуществом предприятия в 2000 году. Аукцион прошел со всеми нарушениями.Коллективу не предлагалось ничего и в принцыпе ничего никто не знал кроме директора

Ответы

Все зависит от нарушений.Вполне может быть, что сроки давности прошли.

Сложно, но сделать можно. Важен момент, точка отсчёта времени, с кторого вы узнали о махинациях.