Здравствуйте!Мой отец умер,в его квартире... - Ярославская область - вопрос №558918

Здравствуйте! Мой отец умер, в его квартире осталась прописана его законная вторая жена.Квартира приватизирована.Жене выплатили долю и она съехала.Так же она получила пенсию отца.Я являюсь единственным и законным его ребёнком, кроме меня наследников у него нет.Могу ли я подать в суд на делёж той доли, которую она получила и пенсии отца, ведь она провернула всё за моей спиной? Заранее спасибо

Ответы

Анна, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо конкретизировать ряд моментов: когда приватизирована квартира? Кто участвовал в приватизации- только ваш отец? Когда был зарегистрирован брак у отца со второй женой? Кто выплатил жене долю? За какой период она получила пенсию отца?