почему такое отношение? - вопрос №558926

Добрый День! Я перешла с нормальной, как по мне, работы на новую, поначалу мне обещали одну должность, теперь посадили за кипы бумаг и прочего, что я отторгаю, но, привыкнув, за неделю, уже делаю это спокойно, и даже нравится, про личный кабинет, тоже наврали, музыку я не могу слушать на новом месте, работы много, компьютер старый, те двое молодых людей, которыемне показались приятными, теперь постоянно делают замечания, хихикают, хотя сами далеки от какого-то супер умственного талантливого в моем понимании, человека, хоть и окончили мих мат мгу, в этом учебном заведении, студенты тоже не ахти какие, скорее какие-то гопники дворовые, хотя они меня не раздражают, а вот двое этих михматовцев требуют, чтобы я учила все, знала все, один читает целые монологи, как надо отвечать по телефону, медленно с расстановкой, хотя я отлично умею разговаривать с людьми, другой вообще чуть ли не кричит на меня и говорит, что я чушь несу, тем не менее, пришедшие мной довольно-видно по их глазам, они меня доводят, до того, что меня трясет. платят не плохо, тем не менее психозы я не готова терпеть ради денег, не понимаю, им что доставляют удовльствие смотреть на мои страдания, или я выгляжу в их глазах дурой, и лучше оставаться таковою в их глазах? Скажите судьба ли мне быть здесь или лучше первой уйти на старую низкооплачиваемую работу, потому, что за 6 дней я не просто привыкала, а уже делала то, что делают после месяца работы, и все это в процессе стресса и привыкания, все-таки значит я хороший сотрудник и умею общаться с людьми, а эти двое будто хотят или извести, особенно один из них, который занимает пониже должность, с некоторых пор, толи все мои заслуги свести в свои собственные, дружить они тоже со мной не намеренны, я даже пошутить не могу с ними, почему так происходит, может я им просто не нравлюсь, другая, не забитая, не слушаю их, раскрыв, рот… или у них больные места какие-то есть. Один из них 19 февраля родилс Ренат, другой Дмитрий 26.11. 1986. Я 8.03.1986 Спасибо.

Дополнение автора от 20.02.13 22:59:08

Еще, что самое смешное, что у меня уже было 2 похожих типа, только они могли еще и словами обидеть, худой и покрепче, а внешне сама интеллегенция и самомнение тоже как у Богов, может на мне что-то висит? Мужчин подлых и свиду воспитанных, или откровенных быдла прям тянет ко мне, как пчел к меду.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ужас, самоутверждение таким низким способом.Это позор для мужского пола.

Бегите от этих уродов