Схожу с ума. - вопрос №558945

Мне кажется  , что я схожу с ума.
Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Глубоко вздохнуть, успокоиться.  И с кем-то поговорить по этому поводу.

Вам кажется и значит вы не сошли с ума. Потому что сумашедствие как раз и будет характеризоваться отсутсвием критичности к себе. Вас что-то сильно волнует видимо или были какие-то переживания? Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, напрягите все мышцы, выдох и расслабление и так несколько циклов.

Выберите подходящего Вам эксперта (читайте профили) и обсудите с ним эту проблему детально. Почему Вам кажется, что Вы сходите с ума, что Вы думаете и чувствуете, в каких ситуациях возникают такие ощущения  и т.д.