как влияет физ.процедура "магнит" на свертвываемость крови? - вопрос №558951

Гинеколог назначила процедуры «Магнит»… гематолог поставила диагноз генетически обусловленная предрасположенность к тромбофилии. Была замершая беременность. хотим после лечения планировать вновь. Не сгустит ли «Магнит» кровь?

Ответы

здравствуйте. если у вас есть проблемы  сосвертываемостью крови то магнит не советую. для этого вам надо сдать коагулограмму. и если там будут какие то показатели выше или же ниже нормы то магнит вам нельзя.и плюс если у вас имеется варикозное расширение то вообще не советую. не магнит не другие виды физиотерапии.