устала жить не хочу 38... - вопрос №558992

устала жить. не хочу. 38 завтра. девственница. ни одного взгляда мужчины в свою сторону. устала читать книги по психологии и исправляться — ничего не выходит.

Ответы

Здравствуйте.

Не совсем понятно — это вопрос или констатация факта? И чего вы собственно хотите? Если всё же поменять свою жизнь, тогда выбирайте специалиста и работайте над этим.

P.S. К моему коллеге обращался клиент (мужчина), который в свои 56 лет был девственником. В настоящее время тот самый клиент живёт нормальной, полноценной сексуальной жизнью. Так что дерзайте. Удачи вам!