проблема со здоровьем как решить... - вопрос №559044

проблема со здоровьем как решить если врачи ни как причину не могут точно определить&

Андрей 1.02.1990 Владимирская обл г Вязники

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
По энергии от вопроса — не видно у вас сложностей, разве что может немного шалить печень...
Просматривается так сказать родовой негатив ...

Готов помочь.
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Здравствуйте, Андрей!

Причины любых заболеваний лежат на энергетике. Просмотреть их можно по фото в полный рост прямо. На начальном этапе врачи могут и не находить ответа. Каковы симптомы?

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Андрей.

вам стоит обратится к Магу который снимет порчу, так как это у вас есть.Порча на здоровье (она же – порча на болезнь, на недуг, на болезни) является разновидностью порчи на смерть. Человек, на которого наведена порча на здоровье, заболевает множеством болезней, среди которых может быть что угодно снята. После снятия порчи на здоровье  всё налаживается и врачи с успехом человека долечивают

Когда наведена порча на здоровье, медики не могут точно выставить диагноз — лечение становится эффективным только после того как порча на здоровье снято, тогда лечение пойдёт .

             С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA