Здравствуйте Подскажите пожалуйста, каким соглашением... - Хабаровский край - вопрос №559049

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким соглашением или договором необходимо закрепить отношения между нашей фирмой и фирмой в которой мы оставляем бесплатно остатки выпускаемого журнала, для того что бы их посетитель читали, но не покупали. Так что бы было указано, что все это бесплатно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы можете составить договор о распространении бесплатной печатной продукции. На журналах при этом ставится отметка «бесплатно»