Любовь, отношения - вопрос №559055

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мы будем вместе? Андрей, 22.06.1976 и Елена 24.08.1976

Вопрос задан анонимно
21.02.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень-очень не скоро. Оба хотите этого, хотите сближения… Но кроме выноса мозга друг другу ничего и не делаете… Вы хотите сблизиться оба, а действий и движения на встречу друг другу не делаете вообще… ни девушка, ни мужчина.

21.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость обладает довольно низкими показателями.Противоположные интересы помешают длительным отношениям.Удачи!

21.02.13

У девушки все хорошо из без молодого человека.как  наоборот.
как пары их нет.стоит отпустить все-чтоб встретить свою любовь.закройте двери в прошлое-и откройте их для будущего счастливого

21.02.13

все в руках андрея! Еще не время, но скоро это случится!

21.02.13

Здравствуйте, много препятствий для этих отношений.Обстоятельства мешают быть вместе, вы боритесь с этим, но не всегда это получается.Эти отношения ожидают трудные времена.У одного из партнёров на данный момент чувства остыли.Чтобы сохранить эти отношения, нужно много пройти и преодолеть, если хватит сил и желания у обоих, то в принципе надежда есть.Ближе к осени этого года ситуация прояснится.

21.02.13

Здравствуйте, карты говорят что ближе к лету у вас есть шанс стать парой, но только если вы приложите к этому все свои усилия. Удачи вам!

21.02.13

Здравствуйте! Пока не вижу, что у вас все будет хорошо… Между вами есть женщина.Более подробно — при наличии фото можно сказать..

21.02.13

Около него женщина и активная.По таро -просматривается с ее стороны воздействие.Более поддробно возможно по фото.Пока ни разлуки ни соединения. Отношения зависли.

21.02.13

Здравствуйте!

Андрей не может быть вместе с Еленой, так как рядом с ней другой мужчина. Андрею она симпатизирует, но это больше дружба...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

21.02.13

Здравствуйте, в этих отношениях многое зависит не от вас, а от мужчины, ожидайте перемен не раньше чем через 2 месяца. С уважением, Анима

21.02.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store