Любовь, отношения - вопрос №559055

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мы будем вместе? Андрей, 22.06.1976 и Елена 24.08.1976

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень-очень не скоро. Оба хотите этого, хотите сближения… Но кроме выноса мозга друг другу ничего и не делаете… Вы хотите сблизиться оба, а действий и движения на встречу друг другу не делаете вообще… ни девушка, ни мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость обладает довольно низкими показателями.Противоположные интересы помешают длительным отношениям.Удачи!

У девушки все хорошо из без молодого человека.как  наоборот.
как пары их нет.стоит отпустить все-чтоб встретить свою любовь.закройте двери в прошлое-и откройте их для будущего счастливого

все в руках андрея! Еще не время, но скоро это случится!

Здравствуйте, много препятствий для этих отношений.Обстоятельства мешают быть вместе, вы боритесь с этим, но не всегда это получается.Эти отношения ожидают трудные времена.У одного из партнёров на данный момент чувства остыли.Чтобы сохранить эти отношения, нужно много пройти и преодолеть, если хватит сил и желания у обоих, то в принципе надежда есть.Ближе к осени этого года ситуация прояснится.

Здравствуйте, карты говорят что ближе к лету у вас есть шанс стать парой, но только если вы приложите к этому все свои усилия. Удачи вам!

Здравствуйте! Пока не вижу, что у вас все будет хорошо… Между вами есть женщина.Более подробно — при наличии фото можно сказать..

Около него женщина и активная.По таро -просматривается с ее стороны воздействие.Более поддробно возможно по фото.Пока ни разлуки ни соединения. Отношения зависли.

Здравствуйте!

Андрей не может быть вместе с Еленой, так как рядом с ней другой мужчина. Андрею она симпатизирует, но это больше дружба...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, в этих отношениях многое зависит не от вас, а от мужчины, ожидайте перемен не раньше чем через 2 месяца. С уважением, Анима