Здравствуйте,подскажите пожалуйста,беременность 15 недель,пью дюфастон,курантил,витамины,до... - вопрос №559179

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 15 недель, пью дюфастон, курантил, витамины, до 12 недель был тонус тянуло низ в 13 недель делала 1 скрининг, все в норме, теперь ничего не болит, не тошнит, ни каких признаков беременности, только с утра грудь сильно болит, днем боль притупляется, нормальное ли состояние при беременности, переживаю, просто с первой беременностью пролежала с тонусом все 9месяцев и в каком сроке можно слышать шевеление плода (норма), очень переживаю,.Заранее спасибо

Ответы

Думаю, переживания надо отставить в сторону! Все у вас хорошо! Шевеление обычно начинает ощущаться с 20й недели, но иногда раньше или позже (16 — 22-24). Наблюдайтесь, хорошо кушайте, меряйте давление и отдыхайте максимально по возможности.