Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №559285

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли называть ребенка в честь умершего от болезни родственника ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таком случае ребенка ничего хорошего в жизни не ждет.Лучше назвать именем которого нет в родне.А если уж назвали, то крестить другим именем.И другое имя должны знать только родные мать, отец и кресные.И больше никто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, лучше не надо.Назовите по другому

Ни в коем случае. Нельзя.  Это большая ошибка родителей называть в честь родственника и будет потом ребенок тянуть этот крест по жизни.