слабое сердцебиение у плода 6 недель и 1 день. - вопрос №559350

Добрый день. Мне 32 года. Подскажите пожалуйста, была сегодня на узи (влагалищное), беременность 6 недель и 1 день. Врач сказала толчки есть но сердцебиение слабое. И при этом выглядела немного озабоченной. Последнее узи было 10 дней назад, по сравнению с ним плод вырос. Сказала прийти на узи в следующий вторник что-бы послушать сердцебиение. Токсикоз продолжается. Чувствительность груди сохранилась. Подскажите всели в норме или есть повод для беспокойства? Почему может быть слабое сердцебиение? Ведь на 6 неделе оно уже должно хорошо прослушиватся. Заранее большое спасибо.

Ответы

Повода для беспокойства нет. Ребеночек ваш растет и развивается.У всех по-разному с сердцебиением плода на таком сроке и это еще не о чем не говорит. Так что сделайте повторное УЗИ, как и сказал врач.