Республика Татарстан

я воспитываю одна 3х летнего... - вопрос №559379

я воспитываю одна 3х летнего сына. в 2009 году подала на алименты, до сих пор их толком не получаю, т.к бывший супруг то и дело меняет место работы. куда мне обратиться и что сделать чтобы регулярно каждый месяц получать алименты?

2 ответа

Ответы

только к Господу Богу. Если у него нет постоянного заработка, то и алименты не могут быть стабильными, ведь взыскиваются они с его заработка.

В дополнение к ответу коллеги. И, конечно же, надо постоянно держать отца ребенка в напряжении, а для этого почаще навещать (найти общий язык) судебных приставов, у которых на исполнении находится исполнительный лист о взыскании алиментов.