Здравствуйте!14 февраля сделала тест, он... - вопрос №559422

Здравствуйте!14 февраля сделала тест, он мне показал 2 полоски, но вторая была не явно выраженная… месячные должны были прийти сегодня, но их нет!19 февраля была на узи, сказали, что ничего нет, а вчера была у гинеколога она тоже сказала, что беременности нет.Сегодня делаю тест в первый день задержки и он мне выдает 2 яркие полоски!!! Что это вообще значит? Комумне верить!!!!

Ответы

Здравствуйте. Тест лучше делать не раньше 5 го дня задержки.  Ещё более показателен анализ крови на ХГЧ. И УЗИ и осмотр так же лучше производить немножко позже, хотя бы через неделю после задержки. Удачи Вам. Верить нужно объективным методам исследования (а это и анализ крови, и УЗИ, и осмотр врача), но сделанным в определенные сроки.