Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите как... - вопрос №559439

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите как сложится в дальнейшем моя жизнь. Мужчина, с которым я прожила 11 лет завел любовницу и она родила ему сына. Когда я узнала, это был для меня шок. Мы на протяжении всех лет не завели ребенка. Я пыталась справиться с его предательством, быть спокойной, но не могла постоянно скандалила. Затем узнала, что забеременела. На пятом месяцесвоей беременности он мне сказал, чтобы я уходила из дома, что мы вместе не можем быть, также вмешалась его мать и общими усилиями они выгнали меня. Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе и что меня ждет в будующем?

Лучший ответ по мнению автора

на него воздействуют он не от себя вас выгнал

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина доброго дня. Скажите моя хорошая. Он Вас беременную выгнал, в грязь носом ткнул и вы считаете это будет достойный отец для ребенка…. Воздействие было только от его матери, словесное.Вам же беременной гадать нельзя, это плохо отразится на ребенке