Челябинская область

Добрый день уважаемые юристы!!! У... - вопрос №559482

Добрый день уважаемые юристы!!! У меня к вам такого рода вопрос, все мы уже знаем о приватизации. Вопрос состоит в том, как оформить приватизацию, какой порядок действий, какие инстанции и др. если у меня нет договора соц.найма, и нет ордера. муниципалитет должен был выдать договор, но дом бывш.общежитие поменяло статус, и договор не был сделан.

Дополнение автора от 21.02.13 16:01:16

Будте добры, порядок обращения в суд разъясните на всякий случай, естественно если вас не затруднит.

Лучший ответ по мнению автора

Берёте письменный отказ у администрации в получения договора, пишите иск   приложив отказ и др. документы подтверждающие права проживания на данной жилплощади и идёте в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию о заключения договора соц. найма, если администрация откажет, то обращайтесь в суд.