Дорогие эксперты,подскажите пожалста, найду ли... - вопрос №559502

Дорогие эксперты, подскажите пожалста, найду ли я хорошую работу в своём городе или стоит уехать куда-то? Малюта Ирина Петровна.Родилась 4 мая,1982 г., примерно а 18-00 путём кесарева сечения, в городе Кишинёве, где и сейчас проживаю. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день! Путем проб и ошибок, но найдете. И найдете именно в городе. Оставайтесь. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

У Вас  на город проживания идет какая-то агрессия, апатия. Вы сами уж не хотите тут жить. Думаю стоит сменить место жительства, и этим самым отпустить прошлое.