здраствуйте помогите мне или дайте... - вопрос №559540

здраствуйте помогите мне или дайте совет я Анастасия мне 20 лет жили с мужем хорошо все было отлично он очень ждал дочу она родилась через месяц он отказался от нас нечего не объясняя мне сказали на нем порча и навела ее его мама как мне быть как вернуть его???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На нем сильный приворот. Вас по-прежнему любит и готов вернуться. Приворот необходим минимальный, помогу вам. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

считает тебя простофилей,

это его мысли о тебе и внушила это ему скорее всего мама.но порчи нет,

@ SOFIA CHERNAYA