У меня проблемы со здоровьем,серьёзные... - вопрос №559571

У меня проблемы со здоровьем, серьёзные.Хочу узнать есть ли на мне порча и как устранить мою проблему.Меня зовут Наталья, род4ю10.1960 г.Злынка Брянской обл.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Наталья.

У Вас есть порча  и вам нужен специалист Маг.Порча на здоровье (она же – порча на болезнь, на недуг, на болезни) является разновидностью порчи на смерть. Человек, на которого наведена порча на здоровье, заболевает множеством болезней, среди которых может быть что угодно снята. После снятия порчи на здоровье  всё налаживается и врачи с успехом человека долечивают.

          С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На вас имеется порча на здоровье и рассорка на отношения(личную жизнь). Устранить не сложно, готова заняться вами. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

Для начала выясняется что за негатив и почему, сразу станет понятно как убратьНегатив давний, сделала женщина по злобе. Вы вероятно даже знаете кто.

Негатив на вас есть и энергетика разбалансирована. Поэтому и проблемы со здоровьем. Есть возможность вам помочь.

По энергии от вопроса не видно того о чем вы пишите. Есть подсказки на сложности с сердечным центором, возможно с сердцем.
Для правильного исцеления весьма важно как вы осознаете ваши сложности, потому следующий важный ваш шаг — как вы понимаете — чего вам уже достаточно, в чем вы готовы измениться при помощи целителя.

Порча, или внешний негатив — это всего лишь подсказка для вас, что вы в чем то неправы. Правда очень заметная подсказка, потому и неприятная.

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Нельзя без фото определить порчу.

Здравствуйте. Необходимо провести диагностику по фото, чтобы точно установить есть ли на вас негатив либо проблемы со здоровьем нужно искать совсем в другом.

Вы фото лучше покажите свое, чтобы можно было однозначно сказать есть негатив или нет

Есть порча на личные отношения, на олдиночество. Сделано было давно. Делала ваша родственница постарше вас из зависти или ревности.

@ SOFIA CHERNAYA