Чего делать если прокляла цыганка... - вопрос №559578

Чего делать если прокляла цыганка? Я медленно умираю. Цыганка сказала моей матери что твои дети прокляты. Нас на свете еще тогда небыло, она заранее прокляла. Моя сестра когда родилась ее врачи уранили на пол, у неё огромный горб на спине и тяжелая степень астмы. Но она по жизни веселая и у ней всё нормально. У меня всё ужасно, у менятакже астма, я потихому схожу с ума, я превратился в хикки из-за своей социофобии, я боюсь людей, я очень часто пью и ни где неработаю в свои 22. Слышал кто-то там в 16 лет революцию остановил… куда уж мне, даже с выбором носков определиться немогу. Мне кажется что я с самого рождения скатываюсь в какую-то задницу, я ощущаю себя недостойным жить, говорить, недостойным что-то менять в этом мире и своей «жизни». Рядом с людьми я ощущаю себя говном, и они кстати чувствуют это и успешно пользуются. И эти долбаные бессмысленные ритуалы которые мне надо делать, это с самого детства. Я даже незнаю как это словами передать, слышал что это называется «навящевыми состояниями» так по моему.

Чего делать то? В дурдом походу пора… или пулю в голову.

6 ответов

Ответы

Добрый день! Срочно!!! Срочно необходимо снимать весь негатив и ставить сильную защиту. Готова помочь вам и заняться вашей проблемой. Требует серьезного вмешательства. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

Андрей возможно и так. Попалась вашей матери могучая цыганка, да не будет она без дела клясть.Это одно. И второе-хорошую вы однако нашли отговорку. Конечно можно «проклятому человеку » и пить и на шее у стариков сидеть.

Если вы действительно наработали в себе комплексы, самое время выбрать психолога и с ним четко проити несколько курсов реабилитации.

Астма — не повод загонять себя в клетку из фобий. Есть куча примеров когда люди с переломанной шеей начинали ходить. Все дело в том что однажды нужно взять себя в руки и перестать ныть.

у вас много негатива от этого и все проблемы у вас
Андрей, доброго дня!
Практикую на просмотр проклятий. На вас его нет. Да, показывают в сердцах сказанные вещи, но это только слова. Перспективы, силы справиться у вас есть и это не к Магам вопрос. Решайтесь и меняйте свою жизнь! Что такое астма, панические атаки и депрессии знаю не понаслышке. Клиенты, друзья, близкие, коллеги этим страдают. И выход есть и кто хотел его нашел. Или ищет, но уже на пути к цели. Вам сил, нужных людей в помощь! ПС: проклятье не просто так приходит именно в нужный род. Даже если оно есть, то вы, узнав об этом, можете его снять… Даже такая ситуация тяжелая разрешима! У Вас всё намного благоприятнее.
Добрый вечер! Я сама цыганка. И цыганское проклятие, просто так не снять. Вам надо сначала понять, точно проклятия цыганское, и ещё будет время на пишите мне. У вас не только цыганское  но там родовое.