разрушаются отношения - вопрос №559702

 Добрый день! Полгода живу с парнем, переехала к нему после трех месяцев знакомства.(он с родителями снимает квартиру)Такая «быстрота» обычно мне не свойственна, но именно с ним я чувствовала себя надежно, мы понимали друг друга с полуслова, было много общего, чувствовала его родным человеком.Так «безоблачно» и душа в душу мы прожили около месяца. Его постоянно задерживали на работе, и я уговаривалаего найти новую.При этом, я зарабатывала больше него.В конечном итоге, он высказал недовольство руководству по поводу переработок.И его попросили уволиться.Еще месяц он проработал, пока не нашли ему замену, в это время ничего не искал, мотивируя это тем, что хочет отдохнуть, три года без отпуска.Я и не предполагала, что его «отпуск» на столько затянется. Два с половиной месяца он просто провалялся на диване, ничего не искал, вот уже месяца полтора ищет, но его ничего не устраивает, у него нет нормального опыта работы, и он хочет, так скажем, сразу директором и за большую зарплату. С того момента, как его попросили уволиться, отношения наши стали портиться.Он перестал хотеть секса. Его больше не волновало, удовлетворена я или нет, ему ничего не интересно, мы никуда не ходим. Мы и без того, как начали жить вместе перестали куда-то ходить. У него нет загран паспорта, одну меня он не пускает в отпуск.Я не знаю что делать.Не могу больше на него смотреть, лежащего на диване, без каких-либо желаний и амбиций.Говорить с ним, естественно, я пыталась, но взамен он называет меня нимфоманкой ( женщина, которая хочет секса от своего мужчины хотя бы два раза в неделю) и меркантильной, что, якобы я его куском хлеба попрекаю. Я работаю в итальянской компании, так он постоянно «кидает» подозрения в мой адрес, что я «изменяю ему с каким-нибудь итальяшкой».Я уже всерьер подумываю уходить от него, но сомневаюсь, может наладится все, только как мне себя вести и не знаю.Решила проучить его, не подпускать к себе, даже когда он сам захочет (иногда, раз в полторы-две недели такое бывает, правда, быстро заканчивается, но не суть), потому что мне обидно. что я молодая, симпатичная, неглупая, не интересую его, это просто удар по моей самооценке.Еще и при дяде своем как-то назвал меня нимфоманкой. возмущению моему не было предела.

Ответы

Василиса, здравствуйте.

Как мы можем Вам помочь в этой ситуации?  Какой запрос Вы делаете?  Что хотите для себя решить?  Вы не задали никакого вопроса, не поставили задачу.  Я с готовностью откликнусь на Вашу проблему, но я не знаю чем и как я могу помочь, без запроса от Вас.