когда в моей семье будет все хорошо? - вопрос №559754

Екатерина (Ростов-на-Дону) 18.01.1988г, замужем за Максимом 09.02.1985г., поженились мы 03.10.2009г. Я — учитель, после ВУЗа проработала в школе пол года и сейчас нахожусь в декретном отпуске уже второй год. Год назад начались проблемы в семье. Мужа подставили на работе и пришлось брать приличный кредит чтобы решить эти «проблемы», потом неудача с собственным бизнесом, потом увольнение с хорошей работы! Сейчас снова в поискахработы… денег нет, настроения у нас обоих — тоже нет((( Все не так. У меня жуткая раздражительность, агрессия… вобщем наш брак трещит по швам!!! Помогите! Когда все наладится? Когда у нас будет отдельное жилье? (Сейчас живем с родителями)И будут ли еще дети?

Ответы

Екатерина Вы еще с мужем долго продержались вместе и пока еще сил   на это хватает. Если фото ваше могу сказать что был сделан негатив на пару, скорей всего зависть. Вы небыли защищены и поэтому все понеслось, есть образование и специальность, а вот с работой не ладится.Нужно чистить пару и ставить щит, после чего открыть удачу.