Отношение человека.. - вопрос №559767

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как относится Яков ( 24.12.80) к Юлии (11.04.90)? Есть ли корысть по отношению к ней? или стоит доверять этому человеку?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения на уровне симпатии и интереса, в т.ч. интимного. Не вижу что он настроен серьезно. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу прямо, не стоит ему доверять… У него к вам, мягко сказано, потребительское отношение и ничего серьезного.

Здравствуйте, Яков неискренне к вам относится, у вас есть соперница и у него действительно есть свой интерес.

Здравствуйте. У МЧ есть к Вам симпатия, но доверять ему я бы не стала. Он Вас обманывает.

Мужик по жизни проблемный… у него к вам интерес корыстный — и сексуальное желание так же есть

Приятное с полезным совместить хочет… Красавец

тут  - и смех и горе разом:

он думает о вас -

что зашёл ваш ум за разум.

Вот что есть:

1. Обман, фальш (но не из корыстных побуждений, просто он умеет обманывать и часто так поступает в адрес людей)

2. Агрессия, даже местами злость.

3. Дружелюбие.

4. Привязанность (вследсвие того, что вы ему дарите много чувств и любви)

Да, есть. Нет, все со временем выяснится.

Здравствуйте Юлия!

Да, от Якова исходит к Вам довольно таки приземленный, корыстный интерес, но не только… Симпатия также присутствует. Все таки остерегайтесь его...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Доброго времени суток Юлия.

Вамне стоит волноватся, причинане в нём причина в том что ва придётся делать выбор.Он не один у вас.Он настроен серьёзно, но вас влечёт другой он моложе, но проблемы как раз таки во втором.Яков для серьёзных отношений.

Его корысть и грех это только Вы он влюблён в вас.И вам боятся смысла нет .

               С уважением Софият...

Добрый вечер! Открытой корысти с его стороны не видно, хотя некоторая материальная заинтересованность все-таки может быть. В отношениях могут быть трудности в плане борьбы за власть и некоторые быстропроисходящие конфликты. Если есть возможность ограничить контакт, то лучше это все-таки сделать.

По фото могу дать точную информацию о чувствах Якова к Юлии.