Уважаемые эксперты, приходит в дом... - вопрос №559939

Уважаемые эксперты, приходит в дом враг с негативом, на меня кидается дратся, швыряет мои вещи, мне становится плохо, я становлюсь агрессивной, нервной, психи свои начинаю срывать на муже.Враг этот бывшая жена Раиса (23.12.1963), которая меня(1.11.1978) ненавидит. Вот и сейчас она пришла и от неё просто поток негатива бьёт. Посоветуйте, как мне оградится от её воздействия, что делать?

5 ответов

Доброго времени суток!

Она и порчу еще на вас наведет. Срочно защиту надо устанавливать от всех видов негатива.

Счастья Вам!

Вам нужна магическая  чистка и защита

Для начала нужно во многом разобраться. просто поставить защиту и все -оно может не сработать. Хотя ясно одно-делать что-то нужно. Поэтому стоит проити сеанс диагностики и разработать программу защиты.

То, что уже сказали коллеги — однозначно надо. Вы испуганы, конечно, как минимум, от своих страхов набрали негатива. А если она Вам ещё что-то плохое желает, то принимаете моментально. А она, конечно желает. Ненавидит? Ну а с чего ей Вас любить? Это вполне логично. Но и Вы не обязаны её терпеть в своём доме! С какой стати?

А для начала… просто послать её подальше. Можно даже назвать точный адрес, куда ей идти. Да вообще не надо её в дом пускать! Вы же взрослая женщина! С какой стати, Вашей жизнью распоряжается бывшая жена Вашего мужа? Зачем позволили себя до такого ужасного состояния довести? Чужой человек приходит в Ваш дом и швыряет Ваши вещи. С какой стати?

почистить квартиру может и нужно, но в первую учередь вызовите самого главного вашего мага — представителя МВД когда она в следующий раз к вам придёт и начнёт буйствовать.очень помогает такой маг.на долго к вам она ходить перестанет, я вас в этом уверяю

По мнению автора лучший ответ отсутствует.