Увожаемые эксперты помогите вернуть мужа... - вопрос №560150

Увожаемые эксперты помогите вернуть мужа у меня 5 месячная дочка у нас все хорошо было говорят на нем порча как можно вылечить его он больше не вернулся к нам живет с родителями о нас и не вспоминает

1 ответ

Ответы

Говорить можно многое. Если вы небыли на сеансе.Если вас не просматривали как пару, то это стоит сделать. Тогда станет ясно что можно и что нужно сделать.