Проблема выбора....устала от жизни - вопрос №560176

моя жизнь- сплошной выбор. и по большому счету я все время ошибаюсь. мужчины становятся моими друзьями, хотя женственности и сексуальности  во мне достаточно. поле 18 лет брака, 3 лет жизни в одиночестве (мужчины были но со всеми я осталась друзьями, и это не моя инициатива ), я познакомилась с греком, он зовет ехать жить к нему, мне 40 лет, аон хочет детей… как сделать правильный выбор и не ошибиться в очередной раз?   у меня уже есть дети и даже внуки. сыну 18 а дочери 14. внучке, дочери сына 4 месяца. Я устала от жизни. Я не знаю что меня ждет завтра. моя жизнь кому-то кажется интересной. но мне сложно. сложно в 40 лет жить на съемной квартире, я уехала из места где живет теперь бывший муж со своей пассией и ребенком.  Снимаю квартиру, кручусь чтобы заработать денег, но это не получается. дом-работа-дом. И каждый день хочется заснуть и не проснуться. Я мечтаю умереть.

Ответы

Добрый вечер, Ольга. Вы устали от жизни, от разочарований, от того, что хотяу Вас и есть друзья, но Вы одинока, не на кого опереться, страшно опять доверять кому-то, уже не вериться во что-то хорошее. хочется умереть! но умереть легко, говорят — тяжелее жить. но не только тяжелее, но и интереснее. помните — чем темнее тучки, тем ярче светит потом солнце.

Каждый день в нашей жизни происходит и хорошее и плохое. в каждой негативной ситуации можно найти лучик хорошего, новые возможности. может, хорошо что теперь, когда вы одна, вам встретился мужчина, который хочет увезти Вас далеко от того места, из той страны, где Вас мучают воспоминания прошлого. Может, это жизнь дает вам новый шанс.

Вы умная, красивая, здоровая и энергичная женщина. Впереди еще вся жизнь! Может, воспользоваться шансом, счастливо выйти замуж и родить еще одного ребенка? Во всяком случае, вам никто не мешает поехать в путешествие, в гости и попробовать изменить Вашу жизнь.

Любви и счастья Вам!