Кажется скоро произойдет нервный срыв,... - вопрос №560218

Кажется скоро произойдет нервный срыв, как не допустить?

Злюсь без причины, раздражает любая просьба и вообще все, что происходит вокруг. Хочется расплакаться, но не получается. Причины нет. Срываюсь на близких людях. Голова часто болит и кардиограмма показывает неполадки с сердцем. Мне 19 лет. Что делать? недавно ко всему этому подключилась какая-то апатия, ничего не хочется, хочется зашиться под одеяло, чтобы никтоне трогал и ничего не говорил

Ответы

Здравствуйте, Лиса!

Чтобы не допустить нервного срыва, необходимо быть в контакте со своим телом, чувствами и искать ту причину, которой, как вы считаете, нет. Ваши эмоции и телесные проявления могут быть отсроченной реакцией на события минувшего прошлого. Причин может быть масса, нет смысла их сейчас угадывать. Обращайтесь к конкретному специалисту и начинайте работать. Зачем вам в таком юном возрасте болячки?