здравствуйте уважаемые эксперты,у меня такой... - вопрос №560331

здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопргос, что меня ждёт в ближайшие 5-10 лет, кем я стану и насколько будет счастливая моя жизнь? Пётр 24 года, Минск. по гороскопу рак

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас в ближайшиее время возможны перемены в вопросе заработков, при чем в перпективе вы можете стать человеком при деньгах. Так же в вашей жизни возможна помощь и содействие родных и близких вам людей. Для вас важны личные отношения и семья, вам нужно будет уделить и этому вопросу внимание. По жизни у вас часто может случаться так, что вам будет везти и то, что нужно будет идти прямо в руки. В течнии описанного времени у вас наладится денежный вопрос и вопрос работы/карьеры. Будете стараться — будет динамика положительная в этих отраслях жизни. В личной жизни так же возможны перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году у вас знакомство, но к браку не приведёт. В летний период улучшите своё финансовое положение. В августе возобновите отношения с человеком из прошлого, но это уже другой уровень,(встреча друзей). Сложные вопросы могут быть в ноябре.

Вы задумали такой срок, что вряд ли можно будет точно вам сказать, что будет. Не нужно забывать, что у человека всегда есть выбор. И от того, что он выберет будет зависеть его дальнейшая жизнь. Лучше смотреть на небольшие сроки, так будет более точным прогноз.
В ближайшее время (до полугода) вас ожидают неприятные разборки с женщиной, которая не совсем честна перед вами. Много времени будете посвящать семье.

Для такого срока прогнозирования нужно составлять ваш натальный гороскоп — при наличии точных данных рождения, места и времени рождения

Здравствуйте!!! Изменений в ближайшие 5-10 лет будет достаточно!!! Подробнее нужно смотреть по фото на диагностики будущего!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, за задали вопрос на достаточно большой временной промежуток. Изменений будет более чем достаточно: отношения, работа, поездки, новые планы, часть намерений сбудется, а часть планов потерпит крах. По таком обширному вопросу лучше выберите эксперта и обратитесь за полноценной консультацией. С уважением, Фируза

Здравствуйте, вы родились под счастливой звездой и вам суждено стать известным, популярным. С уважением, Анима

Жизнь у вас очень счастливая… Вы человек, который будет иметь высокий материальный достаток в жизни и большую духовную мудрость!

Вы сейчас определяетесь с направлением движения в своей жизни и ожидаете в связи с этим важных новостей, вы скоро их получите и все будет складываться удачно. Ваша карьера будет складываться очень удачно и большые перемены вы почувствуете уже сейчас. Вам по жизни будет помагать очень влиятельное лицо и вы обладаете дипломатичными качествами, которые тоже будут способствовать росту. Сбытий будет очень много и результат зависит от правильности вашего выбора в конкретной ситуации. Вы так же женитесь в этот период, но просматривать этоту сторону жизни нужно отдельно по ситуации. У вас будут поездки, и достаточно одного раза отметить день рождения не в месте, где вы родилиь, чтобы изменить судьбу. Поэтому просматривайте конкретно один раз в год и по конкретным вопросам. Так же нужно знать точную дату рождения.

Всего доброго.