Новгородская область

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что можно... Новгородская область - вопрос №560468

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что можно и нужно сделать! Вопрос: Мать хочет чтобы ее квартира досталась мне после ее смерти, и у нее есть еще 2 детей от первого брака, чтобы они не имели никогого отношения к квартире, только я, что лучше сделать???

Ответы

Здравствуйте! Можно оставить завещание, но лучше сделать дарственную, т.к. её в суде сложнее оспорить.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.