травма в детстве - вопрос №560739

Здраствуйте! Мне 25 лет,5 лет живу с мужем, у меня вагинизм и
секс дается через слезы, удовольствия я с ним не получаю!2 года назад начало
«рвать крышу» меня сильно потянуло на убийства, стали возбуждать
трупы, еще у меня патологическая ненависть к детям и желание надругаться
сексуально над ними.меня в 6 лет насиловали, били, издевались, принуждали к секс.
действиям с животными, так же он заставлял смотретьужастики.меня конечно потом
повели по психиатрам, мне прописывали психотропные препараты, но толку от них
ноль! у меня страх перед живым мужчиной, и я считаю не справедливым, что у других
детей нормальное детство а у меня даже друзей нет до сих пор! Лежала 2 раза в
психдиспансере, толку тоже не было, поставили диагноз шиза, сделали группу 2ю
бессрочно! Нахожу бывало в инете друзей педофилов, извращенцев, но муж постоянно
орет на меня, что я с ними общаюсь, а это единственная возможность выплеснуть все, чтоб
меня поняли.нормальный человек меня не понимает, пишет мне гадости и желает
смерти раз я такая больная.я пишу порно рассказы про детей и даю их читать
педофилам, мне легче становится от этого! Муж постоянно ругает меня, а недавно я
отправила письмо одному маньяку и надеюсь на его освобождение, надеюсь на нашу
встречу.он то меня точно поймет, может и друг появится! ну нет накаких шансов с
нормальными людьми.я считаю что друг это тот, кто знает о тебе все и принимает, а
одевать маски я не хочу, хочу быть собой! Недавно мне предложил руку и сердце
один изпедофилов, но меня пугает то, что его возбуждают мертвые девочки и что он
в открытую заявил мне, что будет спать с нашими детьми, я все же хочу чтоб у моих
детей было нормальное детство… но зато он меня понимает… как же быть?? с
нормальными людьми ниче не получается, по мне резко видно что я не дружу с
головой, какой то тупик просто.мой муж не понимает, но может быть хорошим отцом
для детей, а тот понимает, но с детьми будет делать это все… Как мне
быть?? никакие препараты не помогают! Как до мужа достучаться?? единственное от
чего я реально возбуждаюсь это либо некрофилия, либо когда мужчина меня
бьет, унижает и говорит, что будет заниматься сексом с моими детьми-вот тогда я
получаю оргазм… причем извращения мне стали нравится практически после
изнасилования с 6 лет, ранее я причиняла себе боль сама и испытывала
удовлетворение… были так же попытки убийства с целью последующих сексуальных
манипуляций с трупом… я хочу быть нормальной!!! что мне сделать?? помогие?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, вы сейчас нормальная ровно настолько, насколько может быть нормален человек, переживший такое в детстве.

То, что с вами произошло — ужасно… и детская психика не выдержала, произошла так называямая «идентификация с агрессором» — отсюда и ненависть к детям — ведь когда-то 6тилетняя девочка не смогла защитить себя, а значит она страшно плохая и виноватая..

Вам и правда может несколько помочь психотерапия, хотя на это и потребуется много времени и улучшения будут происходить очень понемногу, постепенно.

Вы можете найти в Livejournal сообщество ДетиТравматики, там очень много полезной для вас информации и людей, которые могут оказать понимание..

Что же касается мужа… Можно попробовать ему объяснить разницу между сексуальными играми и фантазиями, которые приносят удовольствие и, хотя и выглядят пугающими, но все таки — просто фантазиии, и реальной жизнью — в которой вы его любите, хотите от него детей и надеетесь. что он сможет обеспечить им безопасность..

Сил вам, мужется и терпения на дороге к жизни, которая может быть легче и теплее..

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, несомненно ваши проблемы обусловлены детской травмой! Вылечить такую травму можно, для этого потребуется психотерапия, возможно длительная. Если вы готовы прилагать усилия со своей стороны, обращайтесь, начнем работать с вами.

Здравствуйте Екатерина.

Психика — это довольно сложное структурно-организованнное образование. Медикаментозные средства могут действовать целевым образом только на физиологию. На отдельные структуры психики медикаментозные средства действовать не могу в принципе, если они и воздействуют на психику то на всю целиком. По принципу — мы не можем остановить какую-то отдельную реакцию/функцию, но мы можем выключить всю психику целиком. Что бы выключить свет в одной отдельно взятой комнате, обесточивают весь город. Последствия интенсивного медикаментозного лечения — это те самые овощи(физически и психически недееспособные люди). Поскольку во-первых ваша проблема психологическая, а во-вторых требует целевого воздействия(вы ведь вполне справляетесь в других сферах вашей жизни, вы как минимум живы, находитесь на свободе и даже состоите в браке...) то методы её решения должны быть именно психотерапевтическими.

Что же касается конкретных воздействий, то в вашем случае естественно необходимо убирать ту самую психотравму. Работать с личной историей(переписывать тот негативный опыт который вы имеете на позитивный). Ведь как известно — «прошлое— это не то,что с нами было, а то, что мы сделали с тем что с нами было.» А в дальнейшем изменять(моделировать новые) ваши реакции на окружение, способы поведения, внутренние состояния, убеждения и образы самой себя(то какой вы сами себя считаете/воспринимаете). Что вполне решаемо, хотя и придётся потрудиться.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!