как психологи предсказывают будущее? - вопрос №560918

много лет назад моему парню психолог рассказал о некоторых событиях, которые сейчас происходят в его жизни. что это? предсказания или програмирование?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Психолог не предсказывает и не программирует-психолог прогнизирует жизненные сценарии, исходя из своих профессиональных знаний и опыта и еще много чего.

С уважением, Людмила.

Здравствуйте, Елена.Психологи не предсказывают, ад и запрограммировать человека на столь длительный срок довольно трудно. Возможно, вы ходил не к психологу, а все-таки к ясновидящему. С другой стороны психологи могут спрогнозировать будущее человека, исходя из полученных данных о его жизни, взаимоотношениях, проблем и их решениях. Ничего странного в этом нет — Мы (психологи) это умеем.С уважением.

Шендерова Елена