Москва

женщина выходила из электрички,двери закрылись,прищемив... - вопрос №560924

женщина выходила из электрички, двери закрылись, прищемив ей ногу. электричка тронулась и протащила её по платформе метров 10. получила много травм: содрана кожа, протёрта до мяса. наложено множество швов. какую компенсацию она может потребовать?

Ответы

Ущерб, причинённый средством повышенной опасности. Возмещение моральных, физических и материальных убытков. Сумма не установлена. Можно просить любую  сумму.

Елена