Что такое яснововидение? Вообще стоит... - вопрос №560953

Что такое яснововидение? Вообще стоит ли обращать внимание снам?

22.02.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Что такое яснововидение сказать сложно, как сложно и описать само ясновидение терминами современной науки, и не прибегая к терминам эзотерики.

На сны внимание обращать стоит однозначно, как в прочем и на оговорки, и на те желания и мысли, которые вам приходят в голову спонтанно. Однако, не нужно пользоваться сонниками как абсолютно точными системами интерпретации ваших снов. Для вас, нахождение во сне мобильного телефона, может означать, например, что в выборе телефона вам стоит присмотреться к какой-то определенной модели, а вовсе не то, что будет написанно в соннике.

Чтобы правильно понять свой сон, вспомните его и запишите, после чего через некоторое время прочтите и следите за тем, что приходит вам в голову, какие мысли и идеи появляются сами. Сами — значит БЕЗ раздумывания над смыслом прочитанного, чтобы выше сознание не участвовало в формировании ваших мыслей. Просто прочитайте и наблюдайте за тем, что приходит. Вы сможете узнать довольно многое как о себе, так и о предстоящем или происходящем вокруг вас уже. Записывайте всё и сравнивайте.

С уважением, Александр Гросс.

23.02.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store