Что такое яснововидение? Вообще стоит... - вопрос №560953

Что такое яснововидение? Вообще стоит ли обращать внимание снам?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Что такое яснововидение сказать сложно, как сложно и описать само ясновидение терминами современной науки, и не прибегая к терминам эзотерики.

На сны внимание обращать стоит однозначно, как в прочем и на оговорки, и на те желания и мысли, которые вам приходят в голову спонтанно. Однако, не нужно пользоваться сонниками как абсолютно точными системами интерпретации ваших снов. Для вас, нахождение во сне мобильного телефона, может означать, например, что в выборе телефона вам стоит присмотреться к какой-то определенной модели, а вовсе не то, что будет написанно в соннике.

Чтобы правильно понять свой сон, вспомните его и запишите, после чего через некоторое время прочтите и следите за тем, что приходит вам в голову, какие мысли и идеи появляются сами. Сами — значит БЕЗ раздумывания над смыслом прочитанного, чтобы выше сознание не участвовало в формировании ваших мыслей. Просто прочитайте и наблюдайте за тем, что приходит. Вы сможете узнать довольно многое как о себе, так и о предстоящем или происходящем вокруг вас уже. Записывайте всё и сравнивайте.

С уважением, Александр Гросс.

Скилкова Ирина