Рассталась с парнем, встречались два... - вопрос №561208

Рассталась с парнем, встречались два года, он слишком зависит от денег даже подарки когда дарил цены говорил, купил кафе и меня совсем забыл вчера сказала ему об этом он мне заявляет если не нравиться расставайся, я промолчала, пришла в это кофе сидела с друзьями он даже не посмотрел на меня, даже не привет не пока сидела там где то часпотом ушла он мне написал «красива сделала»… я не ответила а сегодня отправил друга что бы я его вещи которые остались у меня отдала… и все… я не пойму что сейчас со мной вроде и все равно на него, а так плакать хочется..(

Ответы

Плачь....

 Говорят помогает....

И потом задумайся, зная про него так много, какие отношения с ним сложились бы дальше? Только надо честно, и без розовых очков...

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.