Отношения - вопрос №561226

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могли бы помочь узнать как Михаил 1987 к Анастасии 1990?? нет ли у него никого? И есть ли продолжение отношений!?

Дополнение автора от 23.02.13 15:48:06

Извините! Анастасия 26.01.90 Михаил 21.08.87

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Михаил очень насторожено относится к Анастасии, продумывается каждое словов и действие, он ей как бы не доверяет или просто между ними нет понимания. На будущее у этих отношений нет перспектив, к сожалению.

Здравствуйте, симпатия у Михаила есть, но вот любовь… это врят ли. Для просмотра соперницы, нужно посмотреть его фото.

Только по годам рождения, без дат, без фото сказать что либо с большой вероятностью, практически, невозможно, поверьте. Хотя бы даты рождения укажите. Анастасий и Михаилов, рожденных в эти года тысячи и каждый из них может каким то  образом пересекаться в этой жизни. Если он, к примеру, Весы, допустим, рожден в начале октября, то вполне может на данный момент считать своей любимой и единственной девушку Настю, темноволосую и зеленоглазую. Но играть в угадайку по энергетике написавшего — это и не нужно и неправильно. Лучше сами дайте более точные данные.

Удачи Вам.

продолжения есть, но совместительство желает лучшего!

Добрый вечер! Много в отношениях непонятного, была мнообещающая встреча, после чего Анастасию Михаил очень заинтересовал, симпатия между ним есть. Продолжения отношений скорее всего не будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.