Челябинская область

обязана ли я проходить детектор... - вопрос №561261

обязана ли я проходить детектор лжи

Дополнение автора от 23.02.13 16:45:48

Я ЗАНИМАЮСЬ ЕВРО РЕМОНТАМИ! РАБОТАЮ НА КВАРТИРЕ У НИХ КТО ТО ПОРЕЗАЛ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛА Я КОГДА ОБДИРАЛА ОБОИ! НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, ОНИ ЗАМЕНИЛИ 2 КВАДРАТНЫХ МЕТРА ЭТОГО ПОТОЛКА И ХОТЯТ ЧТО БЫ Я ПРОШЛА ДЕТЕКТОР ЛЖИ, ВИДИМО ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОТОЛОК! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО Я НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕ ВИНОВНОСТЬ! И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ?

Дополнение автора от 23.02.13 16:53:44

Я ЗАНИМАЮСЬ ЕВРО РЕМОНТАМИ! РАБОТАЮ НА КВАРТИРЕ У НИХ КТО ТО ПОРЕЗАЛ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛА Я КОГДА ОБДИРАЛА ОБОИ! НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, ОНИ ЗАМЕНИЛИ 2 КВАДРАТНЫХ МЕТРА ЭТОГО ПОТОЛКА И ХОТЯТ ЧТО БЫ Я ПРОШЛА ДЕТЕКТОР ЛЖИ, ВИДИМО ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОТОЛОК! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО Я НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕ ВИНОВНОСТЬ! И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ?

Ответы

Уточните Ваш вопрос.

Использование полиграфа при опросе граждан является разновидностью оперативно-розыскного мероприятия (Если Вас к нему привлекают в рамках уголовного дела).

Если Вас к прохождению привлекает работодатель, то Вы не обязаны его проходить, но и работодатель имеет право не принять Вас на работу. Более подробно при консультации.