Будут ли ещё у меня отношения с Антоном? - вопрос №561273

Антон (21.10.85) бросил меня, толком не объяснив причин. Звонила, писала, результата — ноль. Прошло полтора месяца. Стоит ли надеяться? Будем ли мы с ним снова вместе. Стоит ли мне снова делать шаги на встречу и, если да, то какие? Люблю его. Он тот человек, который мне нужен. Нина (16.02.88). Саратов.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Простите за прямоту, но, считаю, лучше правду знать, чем напрасно надеяться… Не будет он делать шагов навстречу, а если и дальше будете его «преследовать» своими настойчивыми звонками и письмами, то может оттолкнуть вас в грубой форме (что еще больнее)… Не ваш это парень, зря себя расстрачиваете и душу рвете… У него изначально не было сильных чувств и планов на вас… У вас еще будет человек, который будет ценить вас и, главное, любить… Нужно только чуточку подождать… А этого- отпустите с миром… пусть идет своей дорогой… Вам не по пути..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при хорошем пдходе можно восстановить отношения!

Если человек бросает, ничего не объяснив, после чего Вы переживаете. На звонки и письма не отвечает, Вы уверены, что это тот, кто Вам нужен?  Что, даже  в случае продолжения отношений в будущем, согласны мириться с таким его поведением, с его изменами Вам, исчезновениями, без объяснений? Поверьте, это довольно тяжело тянуть одной на себе отношения, жить, имея такое отношение к себе- элементарное неуважение.

Судя по датам, молодой человек себя ничуть не обременяет, пока ему комфортно, он с Вами, захотелось перерыва- он спокойно уходит. а Вы действительно зависите, готовы мириться, ждать, идти навстречу, налаживать. Только это не совсем любовь. Любовь чувство  — взаимное.

Не огорчайте себя, у Вас возможно ещё общение, но вот продолжать отношения- не рекомендую даже начинать, правда. И не потому, что невозможно. Ради Вас самой.

Удачи Вам и настояшей любви впереди.

Здравствуйте. На данный момент возможностей быть вам вместе не просматривается. Он так и будет игнорировать вас, если вы будете делать шаги навстречу, он в них не заинтересован попросту.

Здравствуйте, уважаемая Нина. Антон считает, что Вы совершенно разные с ним. Он не любит выяснения отношений и не переносит слёз. Вот основные причины его поступка. Совместимость у Вас не из лучших, поэтому Вам проще его отпустить. Но если хотите всё же быть вместе, то отношения нужно восстанавливать, и делать самой определенные шаги навстречу… Обращайтесь к экспертам и Вам пояснят что именно нужно предпринять. Удачи.

Но он так не считает. Звоните или не звоните — он не планирует развивать с вами отношения.

Он ещё появится в Вашей жизни.

Любовь только с вашей стороны, Нина. В будущем Антона с вами не увидела. Не вините себя. До августа у вас будет возможность приятных изменений в работе.

Добрый вечер! К сожалению, нет. Вы проявляете инициативу, еще верите в возможное примирение, Антон совершенно по-другому вопринимает ситуацию. Примирения не будет и вы очень скоро это поймете, кроме того этот человек вам вообще не по судьбе. Примирение сейчас полностью ваша инициатива, с его стороны нет взаимности, а вы уже начинаете уставать от этой ситуации, много ваших переживаний, скорее всего нервничаете, плохо спите, волнуетесь. Со стороны Антона нет должного уважения и отвественности по отношению к вам, он вообще человек не очень серьезный.