У меня стоит лецензия касперского... - вопрос №561448

У меня стоит лецензия касперского антивирусника.Требует обновление базы и зависает на 85%, что делать? (Касперский интернет секьюрети)

Ответы

если у Вас лицензия — хороший вариант напрячь техническую поддержку касперского

Конечно было бы неплохо если бы вы указали версию данного антивируса. Можно попробовать обновить не базу, а саму программу. Например была версия 2012 и обновить ее до 2013. Вполне возможно что косяк в несоответствии версии и уже новых базах. Либо есть координальный вариант — удалить антивирус начисто и затем его же заново поставить.