как научится стоять на своем... - вопрос №561453

как научится стоять на своем в общении с девушкой

3 ответа

Ответы

Александр!

Стоять на своем не нужно, до добра не доведет.

 Нужно взрослеть и учиться находить компромис, что бы было комфортно обоим!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Алекссандр!

А зачем, правда, стоять на своём....?

Конкуренция, отстаивание своего своего мнения — хороша и естественна, в основном, когда имеете дело с мужчинами. Вот здесь, да, присутствует борьба.

А с девушкой — по-другому. Лучше всего — найдите ту, для которой Вы естественно, без всякого насилия будете самым лучшим. И она — для Вас.

Здравствуйте, Александр.Стоят на своем нужно только в одном случае — девушка вас притесняет. Во всех остальных случаях, вы — всегда — будете виноваты, а она права. Примите это как аксиому и смиритесь. Поверьте, так будет лучше.С уважением.