мне очень плохо мной воспользовался... - вопрос №561506

мне очень плохо. мной воспользовался парень и бросил меня. что мне делать? он меня игнорирует. Я понимаю, что уже у нас с ним не будет. Но очень обидно. Я замкнулась в себе. Не кому не могу открыться. Очень тяжко не душе

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

А Вы сказали ему в глаза все, что Вы о нем думает? Точней говоря — выкричались? Устроили ему скандал? Публично отхлестали его по щекам?

Боюсь, что нет, иначе Вы сейчас бы уже не переживали.

Здравствуйте, Ксения.

Вам нужно выйти из роли жертвы. Что значит, «воспользовался»? Вы хотели отношений, а он хотел — только секса?

А Вы — хотели секса...? Если да, то и Ваше желание тоже удовлетворилось, хотя другие ожидания не оправдались.

Безответная любовь или неудавшиеся отношения значат одно — это просто не Ваш парень, и поэтому ничего не получилось. Это может быть тяжело, больно. Но, с другой стороны, нужен ли Вам надолго не Ваш человек? Может быть, это и не так уж плохо, что это выяснилось достаточно быстро...