Здравствуйте! хочу развестись с мужем... - вопрос №561516

Здравствуйте! хочу развестись с мужем. надоело решать бытовые вопросы самой. муж неплохой спокойный не пьет не бьет. работает. я немогу постоянно просить от него внимания к себе. живет в какото своем внутреннем мире в гармонии с сабой.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина.Вас волнуют только бытовые проблемы, которые приходится самой решать или все-таки что-то еще. Вы пишите, что муж живет в гармонии с собой, но… не с вами? Опишите более подробно ваши отношения, семейную жизнь.Жду ответа на почту.С уважением.

Здравствуйте, Альбина!

В чём причина неуверенности? Вы «хотите развестись с мужем», но ещё не решили...

Это достаточно типично. Он хороший, но не даёт Вам то, что Вам нужно. Вы назвали — внимание к себе, а также — бытовые вопросы; Вам хотелось бы его помощи, но приходится решать их самой. Но в то же время что-то Вас ещё удерживает с ним (кроме того, что он хорош, как бы — «формально»).

Если есть желание разобраться, чтобы принять верное решение, обращайтесь за помощью.