парня судили по ст 111... - Ивановская область - Ивановская область - вопрос №561528

парня судили по ст.111 ч.1 дали условно и он согласился выплатить моральный вред 100 тыс.рублей, а теперь потерпевший подает материальный иск 600 тыс.руб что потерял в зарплате, и 300 тыс просит на пластич.операцию как отыграть это дело? помогите!!! у парня нет денег!!! работает в должности директора, говорит что поднимать не может тяжести, арзве руководители отгружают товар или продукцию для этогоесть спец.работники, и сказал что принял на работу ещё одного человека из за этого!!!

Дополнение автора от 23.02.13 22:34:24

потерпевший подал не правильно исковое заявление, суд перенесли на 06 марта!!! а есть ли вообще шансы отсудить у него этот иск!!!

Ответы

Чтобы решать, как защищаться, надо ознакомиться с исковым заявлением и документами, приложенными к иску. Без этого консультация невозможна.