я написала отказ от вопроса... - вопрос №561627

я написала отказ от вопроса, если он платный

1 ответ

Ответы

Милая idealizze, вопросы тут бесплатны, как и ответы на них. Однако вам стоило бы написать сам вопрос, если вы хотите получить ответ на него. В предыдущем вопросе вы описали ситуацию, а сам вопрос не задали. Поэтому и не получили на него ответ.

Телепаты и экстрасенсы находятся у нас в категории «Эзотерика», а мы, психологи, все же полагаемся на формулировку вопроса клиента словами, потому что думаем, что так мы можем понять клиента лучше.

В чем именно состоит ваш вопрос? Что вы хотите в результате?

С уважением, Александр Гросс.