Здравствуйте,меня зовут Лариса(17 09 1978г... - вопрос №561840

Здравствуйте, меня зовут Лариса(17.09.1978г.р).Что будет у меня в этом году? Стоит ли начать задуманный бизнес и если да то будет ли это дело доходным? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Да, на вашей линии видно, что собственное дело и такая сфера будет крайне благополучная для вас. Для максимальной прибыльности можно открыть денежный канал. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Натали