Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №561894

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой папа в ноябре дал соседке в долг 50 000 рублей, и в феврале она сказала что отдала ему их обратно пьяному, но он и мы точно знаем что она не отдавала. Вернёт ли она деньги???

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нет конечно — денег она уже не отдаст — скажу вам больше — она и не собиралась их отдавать когда занимала… И в ыне первые у нее такие...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, она врет, но долг отдаст, хоть и не хочет.

Здравствуйте! Деньги не вернет..

Судить и смотреть через ваше фото на странице, могу сказать, что деньги менее вероятно что вернет, могу вам помочь по способствовать чтоб долги вернул, нехороший человек.

Денег не жидте от нее самостоятельно… Вы слишком добры и уступчивы с ней… Тут нужно как то жеще поступить, либо распрощаться с деньгами.

Напишите участковому заявление о мошенничестве. С просьбой проверить на детекторе лжи-одну копию отдайте участковому, вторую копию заказным письмом пошлите ей по почте с уведомлением(чеки сохранять). Это сдвинет  дело с мертвой точки. Денег она не отдавала.

Добрый вечер! Соседка будет долго отверчиваться от возврата долга, вы будете прилагать усилия, а она настаивать на своем. у вас будет с ней конфликт. Вы будете настаивать. В ближайшее время ситуация будет напряженной, нужно что бы в нее и отец активно включался.