как вы рассматриваете совместимость и вообще отношения людей если оба родились 30 января в год обезян? - вопрос №561964

как вы рассматриваете совместимость и вообще отношения людей если оба родились 30 января в год обезяны?

Дополнение автора от 24.02.13 15:58:43

4 ответа

Здравствуйте. Зависит от конкретного года рождения.

Солашусь, что зависит и от года рождения, и даже от места и времени рождения. И ещё от многих причин.  Бывает, что люди родились в один день, год, и даже приблизительно в одинаковое время и абсолютно не совместимы, или совместимы астрологически, а жить не могут рядом, не по судьбе им вместе быть.

Удачи Вам.

Это будет просто жуть. Одинаковые черты характера, мысли «задавят» ваши отношения.

Здравствуйте! Да очень даже неплохо будет вместе, весело, могут быть общие интересы и общие взгляды на жизнь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.