Украина

Добрый день Вот такое дело... - вопрос №561980

Добрый день. Вот такое дело. Два года назад я встречался и жил с девушкой. Во время нашего совместного проживания был приобретен автомобиль. После разрыва отношений она предложила мне купить у нее этот автомобиль, но я не хотел. Она долго меня упрашивала и я согласился в том случае если я через месяц только его куплю. По дурости под ее пресингом написалрассписку, что через месяц отдам деньги за автомобиль. На следующий день авто она забрала из гаража до тех пор пока я не отдам деньги. Но через месяц я сказал что денег нет и отказался брать авто. На что она подала на меня в суд, мол есть расписка а денег нет. была повестка в суд но на тот момент я был в командировке и никак не смог предупредить судью что меня не будет, больше повесток я не получал. Спустя год мне пришло из исполнительной службы решение о принудительном взымании денег за авто. Авто было продано ею и она ведь получила деньги за него от другого покупателя, так что я могу сделать в этом случае.

Ответы

для ответа на ваш вопрос нужно изучить решение суда

В дополнение к ответу коллеги. Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/